ORACLE MAGAZINE
Июль Поиск
Российское Электронное Издание

Общая методология
Новости и события
Опыт пользователей
Oracle Applications
Высокие технологии
Постоянная экспозиция
Мастерская разработчика
Кабинет администратора
Полезные ссылки
Архив







       НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Компания ФОРС на Европейской конференции и выставке пользователей Oracle EOUG-2000

1 июля 2000 г.

Компания ФОРС приняла участие в Европейской конференции и выставке пользователей Oracle (EOUG), которая прошла 20-23 июня 2000г. в Мадриде (Испания) и собрала около 2000 представителей из более чем 20 стран Европы, а также США, Канады и Австралии. Основной темой конференции EOUG в этом году явилось развитие глобальных Интернет-технологий бизнеса. Обсуждались также вопросы серверных технологий и администрирования баз данных, разработки приложений, использования Java, Oracle Applications, Linux. Большой интерес вызвали доклады по стратегическому планированию и менеджменту информационных технологий, Business Intelligence&Data Warehousing. Ряд докладчиков рассказали о конкретных проектах, реализованных с использованием Oracle в различных отраслях и секторах экономики – транспорта и связи, финансовых услуг, средствах массовой информации и т.п.

В выставке участвовало 70 компаний из 14 стран, в т.ч. BULL, Sun, COMPAQ, Hewlett Packard, Fujitsu-Siemens Computers и другие.

ФОРС - единственная компания из Центральной и Восточной Европы и России, которая приняла участие в выставке, представив свои продукты, решения и услуги на собственном стенде. Стенд ФОРС пользовался неизменным вниманием посетителей.

Из представленных на стенде разработок ФОРСа наибольший интерес вызвал компилятор, позволяющий осуществлять перенос программ из PL/SQL в Java, а также программный комплекс интерактивного телевидения – Video on Demand.

Организаторы конференции и выставки сделали все возможное для того, чтобы создать отличные условия для работы конференции и выставки, а также неформального общения участников, которому в немалой степени способствовали ласковое мадридское солнце и изумительная испанская кухня.

PR-группа ФОРС
Тел: (095) 787-7040
Факс: (095) 787-7047
e-mail: market@fors.ru
http://www.fors.ru



Материал номера:
Новый тест для специалистов по Oracle


Колонка главного редактора:

Oracle открывает третье тысячелетие.

 Письмо в редакцию
 


Человек месяца: Беседа с руководителями ИВЦ АИС и WEB-центра “Омега”
Oracle: от МВД до РПЦ